Милана Таженова впервые сыграла в товарищеском матче между "Ростов-Доном" и "Кубанью" после серьезной травмы колена

24 июля 2020

Сегодня, напомним, состоялся спарринг между "Ростов-Доном" и "Кубанью". Ростовчанки добились крупного успеха со счетом 38:22.

Во встрече приняли участие 15 гандболисток "Ростов-Дона" — это все игроки, которые сейчас находятся в городе. Грас Заади, Анна Лагерквист и Катарина Крпеж-Шлезак прибудут в Россию в ближайшее время. Зато в товарищеской встрече сыграли новичок команды Виктория Калинина, а также Милана Таженова, которая постепенно набирает форму, сообщает официальный сайт "Ростов-Дона". Напомним, в августе прошлого года девушка получила разрыв крестообразных связок колена и выбыла на весь сезон. Также в матче приняли участие Валерия Собкало и Александра Смирнова, которые перешли из молодежной команды в основу этим летом.

Тренерский штаб "Кубани" во главе с Денисом Сайфулиным привез в Ростов-на-Дону 22 гандболистки. Этим летом в состав команды вернулась Виктория Жилинскайте, которая предыдущий сезон провела в ЦСКА. До перехода в московский клуб олимпийская чемпионка три года выступала за "Кубань". Посетил встречу и Евгений Трефилов, который занимает должность почетного президента клуба и продолжает принимать участие в тренировках команды.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»