Украина. "Галычанка" начинает подготовку к новому сезону. Самые опытные игроки — Мария Гладун и Марина Коновалова 1996 года рождения

7 июля 2020

Сегодня гандболистки львовской "Галычанки" приступили к прохождению медосмотра и сдаче тестов на коронавирус. В новом сезоне работать с командой будет известный украинский специалист Виталий Андронов. Есть изменения и в составе. Самыми опытными игроками клуба сейчас являются вратарь Мария Гладун и левая крайняя Марина Коновалова. Обе гандболистки 1996 года рождения.

— До 9 июля у нас будут проходить медосмотр, а также сдача тестов на COVID-19. Затем приступим к тренировкам. 15-16 июля планируем выехать на сбор в Закарпатье. В августе во Львове проведем международный турнир, а в двадцатых числах последнего месяца лета у нас запланированы спарринги в Польше.

На первый сбор с нами не поедет правая крайняя Анастасия Баранович. У нее свадьба. Под вопросом участие в тренировках разыгрывающий Марьяны Маркевич. Она после операции, но мы хотим ее взять на сбор, чтобы она была частью команды. По иным причинам в Закарпатье нам не помогут новички левая полусредняя Юлия Максимейко и правая крайняя Людмила Мартынюк, — приводит слова Виталия Андронова официальный сайт "Галычанки".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»