Польша. Бертус Серваас: "Есть предложение от потенциального титульного спонсора. Через пару дней все должно быть ясно"

24 июня 2020

Президент "Виве" рассказал sportowefakty.wp.pl о ситуации в клубе. Напомним, его компания VIVE Group из-за финансового кризиса вынуждена отказаться от финансирования команды. Сейчас "Виве", чтобы сохранить текущий состав, необходимо собрать 2,5 миллиона злотых от продажи абонементов и других спонсорских вложений.

— Я почти уверен, что мы реализуем VIP-абонементы. Получаем много звонков с уточнениями от болельщиков. Билеты нам должны принести порядка 750 тысяч злотых. Также у нас есть предложение от потенциального титульного спонсора. Пока не могу назвать имя компании, через пару дней все должно быть ясно.

Я очень горжусь своей маркетинговой командой, у нее есть фантастические идеи. Но я не хочу раскрывать все карты сразу. Хочу еще раз поблагодарить всех за поддержку, мы видим, что клуб значит для Польши. Даже школьники собирали для нас деньги. Есть порядка 30-40 новых организаций, которые нам помогают финансового. Это небольшие суммы, но все же. У меня есть предчувствие, что все закончится для "Виве" хорошо, — поделился Бертус Серваас.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»