Украина. Президент "Мотора" Олимпий Покатов: "Уайлд кард"? Она и называется "шальная карта", какие могут быть претензии и несогласие?"

24 июня 2020

Президент "Мотора" Олимпий Покатов рассказал пресс-службе клуба, какие факторы повлияли на включение команды в число участников Лиги чемпионов.

Клуб 10 лет пошагово выстраивает свою политику взаимоотношений с ЕГФ, гандбольными клубами, представителями средств массовой информации, своими болельщиками. 

Рейтинг это результат коллективного труда команды, работающей с полной самоотдачей, строителей, создавших современную спортивную арену с превосходными условиями для хозяев, гостей и болельщиков, где комфортно работать телевизионщикам, корреспондентам.

А "дороже" всего ценится любовь и уважение болельщиков, их умение радоваться победе, быть терпеливыми и не бросать клуб, когда команде тяжело, знать, что мы сильные и преодолеем трудности.

После объявления списка участников "посыпались" упреки в сторону организаторов Лиги. На ваш взгляд, какие клубы заслуживали получить "уайлд кард"?

Да, введены определенные ограничения по количественному составу, но сам состав тот же, все соперники знакомы, со всеми, кроме "Барселоны", мы встречались. Нет слабых, все достойные, именитые, и мы в их числе, с чем поздравляю команду и болельщиков!

Что касается "уайлд кард", она и называется "шальная карта", какие могут быть претензии и несогласие? Один только вопрос почему из 16 команд 6 клубов зашли в Лигу чемпионов по этому принципу? Многовато…

Я думаю, в следующем сезоне порядок формирования команд в Лиге чемпионов будет изменен. Надеюсь, все будет более прозрачно и понятно для всех, — сказал Олимпий Покатов.

Фото: handball.motorsich.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»