ЧЕ-2020. Главный тренер сборной Франции. Оливье Крюмбольц: "Во всех трех матчах исход будет зависеть от каких-то деталей"

18 июня 2020

Итоги жеребьевки чемпионата Европы подвел главный тренер сборной Франции Оливье Крюмбольц. Его команда сыграет в группе "А", где ее соперниками будут сборные Дании, Черногории и Словении.

— Мы оказались в группе с командой-хозяйкой турнира. В Хернинге в большом зале, который наверняка будет полон, поскольку любовь к женскому гандболу в Дании очень большая. Конечно, у Дании молодая агрессивная команда. И она сделает все, чтобы воспользоваться фактором домашней площадки, выйти в полуфинал и добиться очень хорошего результата. Это будет очень сложный матч перед аудиторией, которая будет всеми силами поддерживать свою команду. Сборная Словении — команда, которую мы хорошо знаем. В четвертой корзине это был сильнейший коллектив. Игроки очень подвижны, обладают отличным техническим арсеналом. Черногория — очень опытная команда, и у нее мощная стартовая семерка. У нас с ней всегда проходят напряженные игры. Во всех трех матчах исход будет зависеть от деталей. Небольшое преимущество для нас заключается в том, что если мы пройдем квалификацию, то останемся в Хернинге во втором раунде. Думаю, наши игроки в отличной форме, все ждут первой встречи в сентябре, —  приводит слова Оливье Крюмбольца handnews.fr.

 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»