Суперлига. Официально. Полусредний Александр Татаринцев возвращается в "Виктор" из польского "Гурника". Контракт рассчитан на два года

17 июня 2020

30-летний полусредний Александр Татаринцев возвращается в "Виктор", сообщает пресс-служба клуба. Контракт рассчитан на два года.

Одна из главных задач клуба возвращение наших воспитанников, которые выступают за пределами края и России. Александр один из них. Уверен, что его опыт и мастерство помогут нам успешно выступить в грядущем сезоне, — сказал директор "Виктора" Иван Фиев.

Александр Татаринцев начинал картеру в "Викторе". Два сезона ставропольский легионер провел в Испании, где играл за "Адемар", а в 2014 году перешел в польский "Гурник".

Конечно, очень приятно спустя восемь лет вернуться домой. Я ждал этого момента. Хотел вернуться и раньше, но у меня был действующий контракт. Не скрою, были варианты продолжить карьеру в Европе, но желания оставаться за рубежом не было, слишком долго я колесил по чужим странам. Очень соскучился по дому, семье, родным, которых в последнее время видел лишь эпизодически. Конечно, "Виктор", из которого я уезжал и сейчас это небо и земля. Рад и горд, что родная команда стала одной из лучших в стране, вышла на европейский уровень. Мечтаю поскорее выйти на площадку и воссоединиться с ребятами, со многими из которых вместе играл еще в юности, — сказал Александр Татаринцев.

Фото: Виктор

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»