Суперлига. Правый полусредний ставропольского "Виктора" Максим Куретков продлил контракт с клубом. Соглашение рассчитано на год

10 июня 2020

Как сообщает пресс-служба "Виктора", Максим Куретков продлил контракт еще на год.

Пятикратный чемпион России пополнил состав ставропольской команды уже по ходу сезона-2019/20. Новичок, известный по выступлениям за "Чеховских Медведей" и национальную сборную, очень быстро стал одним из основных игроков, а также штатным пенальтистом "Виктора". В 21 матче чемпионата и Кубка России, а также европейского Кубка вызова он забросил 76 мячей.

Но из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена полусредний закончил минувший сезон досрочно и, скорее всего, пропустит начало следующего игрового года.

— Он быстро влился в коллектив, но, к сожалению, из-за травм полностью еще не смог реализовать себя в нашей команде. Однако мы верим в Куреткова и рассчитываем, что вскоре он окончательно восстановится и поможет нам покорить новые турнирные вершины, — поделился директор клуба Иван Фиев.

— Я доволен тем, что еще на год остался в "Викторе". Меня в Ставрополе все устраивает: здесь собрался сильный и дружный коллектив, очень профессиональный тренерский штаб и прекрасный руководящий состав, да и родной Краснодар недалеко. Считаю, что я еще не раскрыл в "Викторе" свой потенциал — помешала травма. Два с половиной месяца лечения уже позади, впереди еще примерно столько же. Надеюсь, что вскоре удастся полностью восстановиться и продемонстрировать все, на что я способен, — рассказал Максим Куретков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»