Суперлига. Владимир Максимов: "Наши зрители настолько великолепны, что в напряженных играх поддерживали команду наиболее активно"

27 апреля 2020

Главный тренер "Чеховских Медведей" Владимир Максимов поблагодарил болельщиков после завершения сезона.

— Я очень благодарен болельщикам за поддержку в течение года! Только благодаря тому, что трибуны скандировали: "Вперед, медведи!", мы выиграли почти все домашние матчи. Фанаты выступили полноценным восьмым игроком на площадке. На российских соревнованиях наши болельщики сопровождают команду даже на выездах в далекие точки страны. В следующем сезоне будем искать возможность дополнительной помощи для зарубежных выездов, и тогда "медведи" выиграют еще больше матчей. Не могу также не отметить, что наши зрители настолько великолепны, что в напряженных играх поддерживали команду наиболее активно, поднимаясь с мест на трибунах и аплодируя стоя игрокам за победу! Эти минуты особенно ценны для нас. Видя такую реакцию зала, спортсмен понимает, что работает в гандболе именно для того, чтобы дарить эмоции людям и становится одним целым вместе с ними. Все это дорогого стоит.

Хочу также поздравить первую и вторую команды нашего клуба с золотыми медалями. Отрадно, что сезон получился таким результативным. Благодаря правительству и спорткомитету Московской области, которые поддерживают гандбольный клуб, нам удалось выстроить в Чехове систему подготовки детей от спортсменов клуба до игроков национальных команд. И именно это дает нам возможность занимать лидирующие позиции в российском гандболе, — цитирует Владимира Максимова пресс-служба клуба.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»