Екатерина Литвинова: "Как спортсменка прекрасно понимаю, что такое отказаться от привычного образа жизни. Пожалуйста, оставайтесь дома"

25 апреля 2020

Ведущие волгоградские спортсмены стали героями серии видеороликов, которые один из местных телеканалов готовит к выходу в эфир. В акции "Оставайтесь дома" принимают участие 12 известных атлетов. Среди них и гандболистка "Динамо-Синары" Екатерина Литвинова. Она обратилась с призывом к жителям региона, которые продолжают оставаться на карантине.

— Сейчас весь мир, вся страна и наша Волгоградская область испытывают большие трудности. Каждый из нас оказался в непростой ситуации. Я как спортсменка прекрасно понимаю, что такое отказаться от привычного образа жизни. Но я считаю, что самое главное сейчас — это оставаться здоровыми. Пожалуйста, оставайтесь дома и соблюдайте режим самоизоляции. Как бы ни было сложно и трудно, сегодня нам очень важно объединиться и быть по-настоящему единой командой. Только так мы сможем дать отпор вирусу и победить эту эпидемию. Берегите себя и поддерживайте своих родных и близких. Каждый из нас переживает за вас и верит только в лучшее. Мы надеемся, что в скором времени это все закончится и мы сможем встретиться на спортивных аренах, — приводит слова Екатерины Литвиновой пресс-служба "Динамо-Синары".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»