Суперлига. Антон Отрезов и Дмитрий Ковалев о матче "Динамо-Виктор" — "Спартак"

3 ноября 2018

Гандболисты поделились мнением о матче чемпионата России, завершившемся победой москвичей со счетом 34:28, сообщает динамовская группа "ВКонтакте".

— Нам просто не хватило сил. В какой-то момент перестали бегать, перестали защищаться, они стали забрасывать легкие мячи. У них сыграла скамейка, у "Спартака" полноценных два состава. Они произвели замены, выпустили свежих людей. А мы все бегаем без замен. Еще встретимся со "Спартаком" в Москве. Поедем к ним побеждать, — поделился разыгрывающий хозяев Антон Отрезов.

— Играть с динамовцами на выезде всегда сложно. Неуступчивый соперник, хорошо сыгранный. Изначально знали, что получится тяжелый матч. Хорошо, что во втором тайме нам удалось выровнять игру, уйти в отрыв. Как мне показалось, у соперника подустали лидеры. У нас более длинная скамейка. В задней линии больше возможностей для замен. За счет свежести наших "задних" игроков и усталости гандболистов "Динамо" нам и удалось добиться положительного результата, — рассказал правый крайний спартаковцев Дмитрий Ковалев.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»