СЕХА-лига. БГК уверенно обыграл "Вардар"

30 октября 2018

БГК имени Мешкова одержал четвертую победу в турнире. На домашней площадке брестчане разгромили македонский "Вардар" со счетом 35:20. Самым результативным игроком встречи стал Симон Разгор. Он реализовал шесть из семи бросков. Все голы словенец провел в первом тайме. Напомним, клуб из Скопье играл в Бресте молодежным составом.

30 октября

БГК — Вардар — 35:20 (19:9) (Разгор — 6, Бочко, Баранов — по 5, Ященко, Будейко, Сельвесюк — по 4, Куран, Ивич — по 2, Шумак, Мочалов, Дорофеев — по 1; Войводич — 5)

Турнирное положение: 1.Вардар — 15 очков (7 матчей). 2.Загреб — 15 (6). 3.Нексе — 15 (6). 4.Татран — 12 (7). 5.БГК — 12 (7). 6.Стяуа — 9 (6). 7.Войводина — 6 (6). 8.Железничар — 6 (6). 9 Металург — 4 (7). 10.Извиджач — 1 (6).

Турниры: СЕХА-ЛИГА