Суперлига Париматч. Полусредний "Спартака" Дмитрий Шелестюков : "Думаю, наша команда соберется, а весь негатив останется позади"

7 февраля 2020

Накануне московский "Спартак" на домашней площадке проиграл СКИФу — 22:25. О причинах поражения sport-express рассказал полусредний "Спартака" Дмитрий Шелестюков.

— Начало встречи складывалось хорошо для нашей команды: мы цепко защищались, убегали в быстрые отрывы. Затем СКИФ забил несколько мячей благодаря рикошетам от блоков. Вторую половину первого тайма мы провалили. Причин я не знаю — не могу понять, что случилось. После перерыва нам удалось на некоторое время забрать инициативу и сократить разницу в голах до минимума. Но затем снова произошел какой-то провал, после которого догнать СКИФ уже не получилось. После поражений остается неприятный осадок, что уж тут говорить! Но нам нужно двигаться дальше, найти причину неудачных отрезков и сделать работу над ошибками. Впереди нас ждут сложные соперники и плей-офф. Я думаю, что наша команда соберется, а весь негатив останется позади.