Суперлига. Виталий Волынченко: "Самой удачной считаю победную встречу со "Звездой", нашим прямым конкурентом за плей-офф"

26 декабря 2019

Главный тренер "Ставрополья" в разговоре с автором kavkaz.mk.ru Аглаей Золотаревой подвел итоги уходящего года.

— В прошлом сезоне мы седьмое место заняли, хотелось бы, конечно, повыше, учитывая, что команда показывала периодически очень достойную игру. Пляжный сезон для нас завершился удачно, мы завоевали первое место по итогам чемпионата страны, впервые поучаствовали в международном евротуре, посоревновались с зарубежными командами, проверили свои силы.

В этом сезоне, я считаю, мы удачно стартовали, хотя вся борьба впереди. Между командами очень высокая конкуренция, изменилась формула проведения чемпионата России, в плей-офф, напомню, выходят шесть команд, а не восемь, как это было раньше. Считаю самой удачной победную встречу со "Звездой", нашим прямым конкурентом за попадание в плей-офф, у которой мы выиграли впервые. Но "Звезда" сумела одержать победы над "Астраханочкой" и "Кубанью", а мы этим командам уступили. Пока мы на седьмой позиции, но повторю, вся борьба впереди. Команда горит желанием бороться, — рассказал Виталий Волынченко.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»