Разыгрывающий СГАУ-"Саратова" Сергей Болотин: "Нам не повезло с жеребьевкой Кубка России"

21 октября 2018

В соперники саратовскому клубу в 1/4 финала достался самый титулованный клуб России — "Чеховские Mедведи". В интервью пресс-службе "аграриев" бывший гандболист чеховцев подвел итоги жеребьевки.

— Можно сказать, что нам не повезло с жеребьевкой. В соперники достался самый сильный из возможных вариантов. Но тут ничего не поделаешь, как говорится, жребий брошен. Будем готовиться к непростой игре, — сказал Сергей Болотин.

— Игра пройдет в Чехове. Этот матч для тебя станет первым в составе СГАУ-"Саратова" против бывшей команды. Есть ли желание доказать, что не заслуженно был в "медведях" недооценен?

— Будет приятно играть в "Олимпийском". Есть желание настроиться и показать хорошую игру и конечно же пройти в "финал четырех".

— Фаворит матча "Чеховские Медведи", но, тем не менее, СГАУ-"Саратов" доказывает в этом сезоне свою состоятельность. Как расцениваешь шансы "аграриев" на выход в "финал четырех"?

— Шансы есть всегда, тем более у команды появилась уверенность в своих силах. Но сейчас думаем не о шансах в кубке. Нам в ноябре предстоят игры с гандболистами "Университета-Невы" и "Спартака", в которых мы хотим победить.

Кубок России. "Чеховские Медведи" и СГАУ-"Саратов" встретятся в четвертьфинале мужского турнира. Матч пройдет в Чехове


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»