Лига чемпионов. Высказывание литовца Йонаса Трухановичюса вошло в традиционный еженедельный рейтинг цитат

4 ноября 2019

Гандболист французского "Монпелье" занял четвертое место в рейтинге цитат по итогам шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. Также в список вошел главком польского "Виве" Талант Дуйшебаев.

Рейтинг цитат шестого тура:

1. Габор Часар (разыгрывающий "Шаффхаузена"): Надеюсь, что некоторые мои друзья в Дании видели игру с "Гудме". Я хотел доказать, что старик все еще может хорошо играть.

2. Микаэль Апельгрен (главный тренер "Эльверума"): Горжусь нашими молодыми игроками. Сегодня они играли всем сердцем. Ребята показали характер после провальной первой половины встречи с "Загребом". Это было невероятно!

3. Кристиан Берндтссон (главный тренер "Севехофа"): В перерыве игры с "Бидасоа" мы много говорили о своем достоинстве, о необходимости проявить характер. Игровые детали были уже не так важны.

4. Йонас Трухановичюс (полусредний "Монпелье"): "Порту" — качественная команда. Они играют в быстрый гандбол и стремительно прогрессируют. Сейчас на португальский гандбол действительно приятно смотреть.

5. Талант Дуйшебаев (главный тренер "Виве"): Мы играли с одним из участников прошлого "финала четырех". Впервые в истории дома обыграли "Веспрем". Можем быть полностью удовлетворены этим результатом.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»