Суперлига. Дарья Дмитриева прокомментирует матч ЦСКА против "Уфы-Алисы"

5 сентября 2019

Капитан гандбольного ЦСКА Дарья Дмитриева будет комментатором ближайшего матча команды в чемпионате России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу армейского клуба.

Соперницами ЦСКА будут гандболистки "Уфы-Алисы". Встреча пройдет 6 сентября в Москве в УСЗ "Игровой". Дмитриева не сможет сыграть из-за травмы ахиллова сухожилия, полученной на предсезонных сборах.

— У меня есть небольшой опыт работы в эфире, на предсезонном турнире в Звенигороде, правда тогда это больше было похоже на интервью. Слышала отзывы, что наш дуэт с Леной Дмитриевой многим понравился.

По телевизору люблю смотреть плавание, потому что в этих трансляциях комментатор цепляет зрителей эмоциями, подгоняет спортсменов. Когда же идет показ игровых видов спорта, то больший акцент делается на том, что происходит на поле, и разбираются отдельно взятые эпизоды. Постараюсь быть сдержанной в плане проявления эмоций во время работы на этой игре, хотя это будет непросто, — сказала Дарья Дмитриева

Встреча будет показана в прямом эфире на официальном сайте Федерации гандбола России и на сайте армейского клуба whccska.ru.

Фото: whccska.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»