Суперлига. Галина Мехдиева: "Сейчас мы целенаправленно работаем над "физикой" (ВИДЕО)

16 августа 2019

Сегодня у гандболисток "Ростов-Дона" прошли две тренировки на сборе в Хорватии. Первое занятие состоялось утром в тренажерном зале, второе — вечером на гандбольной площадке. Сначала девушки провели разминку, а после отработали различные игровые комбинации. По традиции завершилась тренировка растяжкой.

— Сейчас мы целенаправленно работаем над "физикой" — проводим непростые занятия в тренажерном зале, силовые тренировки и дополнительно индивидуальные занятия. Но как без этого, ведь таким образом закладывается основа всей нашей физической подготовки на будущий сезон. Все это понимают, и работа идет в хорошем ключе. Мы находимся в отличном месте, здесь созданы все условия. Каждый день после тренировок ходим на море, так что мышцы себя чувствуют хорошо, — приводит слова вратаря Галины Мехдиевой официальный сайт "Ростов-Дона".

Завтра у команды запланированы индивидуальные занятия, а также вечерняя игровая тренировка. 18 августа "Ростов-Дону" предстоит провести первый товарищеский матч на втором сборе. Соперник — хорватская "Подравка".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»