Суперлига. Восемь клубов сыграют на предсезонном турнире памяти Виктора Лаврова

21 июня 2019

С 17 по 22 августа на Ставрополье уже во второй раз пройдет предсезонный турнир памяти Виктора Георгиевича Лаврова. В этот раз за ценный трофей поспорят восемь команд Суперлиги. Свое участие подтвердили краснодарский СКИФ, волгоградский "Каустик", СГАУ-"Саратов", астраханское и челябинское "Динамо", "Пермские Медведи", "Таганрог"-ЮФУ и "Динамо-Виктор".

— Год назад мы обещали, что турнир памяти Виктора Лаврова станет традиционным, и сдержали слово, более того расширилась география участников соревнований. Скажу честно, заявок было больше, причем как от российских клубов, так и зарубежных. Но мы пока, к сожалению, не можем принять всех желающих. Но вполне вероятно, что в ближайшем будущем наши состязания обретут международный статус, — приводит слова директора "Динамо-Виктора" Ивана Фиева пресс-служба клуба.

Изменится и схема проведения. На первом этапе команды будут разбиты на две группы. По итогам группового раунда по два лучших клуба составят квартет полуфиналистов, который и разыграет награды состязаний.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»