Главный тренер польской "Вислы" Хавьер Сабате прокомментировал победу над "Вардаром" в матче Лиги чемпионов.
— Хочу поздравить свою команду, потому что в Скопье победить очень и очень сложно. Атмосфера фантастическая, болельщики потрясающие, они всегда поддерживают свою команду. В последний раз я был здесь, если не ошибаюсь, в 2017 году. Прекрасно знаю, каково это — играть в такой атмосфере.
Думаю, наша команда проявила отличный характер и зрелость на протяжении всех 60 минут. Сезон длинный, и это всего лишь третий тур, но мы завоевали два очень важных очка. Теперь нам нужно хорошо отдохнуть, потому что у нас очень плотный график, и подготовиться к воскресному матчу в польской Суперлиге.
Считаю, что "Вардар" — очень сильная команда. Они показали это в матчах против "Нанта" и "Мельзунгена", а также против "Охрида" несколько дней назад. Однако я предпочитаю говорить о своей команде. Своей игрой мы не позволили "Вардару" показать свой обычный уровень. Наша защита и нападение были превосходны и очень стабильны на протяжении всех 60 минут, — отметил Хавьер Сабате.

Фото: sprwislaplock.pl