Виктор Николаев: "Думаю, будет равная игра, но в концовке пермяки всё-таки дожмут краснодарцев"

Виктор Николаев: "Мой прогноз — с разницей в два мяча Пермь выиграет у СКИФа"

17:56, 7 октября 2026

Вратарь казанского "Ак Барса" Виктор Николаев специально для БЦ дал прогноз на матч Суперлиги между краснодарским СКИФом и "Пермскими медведями".

ЦСКА едет в Подмосковье, Белявский против Ландина. Что смотреть на неделе, трансляции плюс прогноз эксперта

— Кто-то должен первым победить в нынешнем сезоне СКИФ, почему бы "Пермским медведям" не стать этой командой? Да, краснодарцы играют дома, но, насколько я понимаю, для них именно Пермь — неудобный соперник!

К тому же Валентин Бузмаков тактически всегда хорошо готовит подопечных. Он постарается нивелировать сильные стороны соперника, например — игру 7 на 6, прикрыть Пасенова, разобрать вратарей (а в СКИФе сейчас — хороший дуэт), сделать ставку на скорость, а также воспользоваться тем, что иранцы Джамали и Эстеки могут подустать.

В общем, мой прогноз — с разницей в два мяча Пермь выиграет. Думаю, будет равная игра, но в концовке гости всё-таки дожмут краснодарцев, — отметил Виктор Николаев.

Сегодня в Суперлиге состоятся три матча: СКИФ примет "Пермских медведей", "Каустик" встретится с "Зенитом", "академики" сыграют с "Динамо-Сунгулем"

Фото: vk.ru/skifhandball

Подписывайтесь на наш канал о гандболе в мессенджере Мах.
Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»