Главный тренер ЦСКА рассказал о непростой победе в матче чемпионата России: "Попросили не расслаблять булки, но игра позорная" (ВИДЕО)

Рулевой ЦСКА подвёл итоги победного матча чемпионата России

21:01, 5 сентября 2026

Главный тренер ЦСКА Олег Ходьковподелился эмоциями после непростой победы своей команды над "Каустиком" в чемпионате России.

"Чеховские медведи" обыграли саратовских "аграриев", ЦСКА дома с большим трудом победил волгоградский "Каустик"

— Хотелось бы, чтобы игроки были не глухие. Спокойно поговорили, объяснили, разобрали, попросили не расслаблять булки. Но глухих оказалось много, отправим к ухо-горло-носу, потом и сам полечу. Думаю, реанимирую команду. Да, два очка не пахнут, но игра позорная. И выиграли благодаря Дмитрий Ионову, который полез и забросил в тяжёлых ситуациях. Егор Кочура же не может себя найти уже четвёртый год. Центр обороны — пока памятники, взаимопонимания нет, надо работать, сыгрываться.

Дмитрий Хмельков же будет не только защищаться в центре, но и много забрасывать, бороться с Юлианом Гириком за звание лучшего бомбардира. Абдулхаков же и Егоров, видимо, слишком поверили в себя, став обладателями Суперкубка России, и решили, что "Каустик" — не их уровень, не Чехов же с "Зенитом". Но скоро все будут стараться. кусаться, и становиться лучшими игроками и в защите, и в нападении, — сказал специалист.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Подписывайтесь на наш канал о гандболе в мессенджере Мах.
Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»