Иван Ерканов: "Недоволен четвёртым местом сборной Москвы на Спартакиаде"

Иван Ерканов: "Мы должны были побеждать на Спартакиаде"

23:45, 28 августа 2026

Правый крайний ЦСКА Иван Ерканов в разговоре с автором БЦ Сергеем Макаровым резюмировал выступление сборной Москвы на Спартакиаде сильнейших.

"Дмитрий Хмельков, конечно, усилит ЦСКА!" Антон Аксюков и Иван Ерканов разогревают мужской Суперкубок

— Недоволен четвёртым местом сборной Москвы. Здесь вообще сложно искать какие-то плюсы, ведь мы должны были побеждать на Спартакиаде. Считаю, что не надо искать оправданий, просто нужно выполнять свою работу как можно лучше, чтобы становиться первыми.

Но в Тольятти мы играли составом, отличным от того, который будет выступать в новом сезоне. Так что судить о предстоящем матче за Суперкубок по тому, что было на Спартакиаде, точно не стоит, хотя некоторые моменты мы для себя отметили, — поделился Иван Ерканов.

Фото: vk.ru/mhccska

Подписывайтесь на наш канал о гандболе в мессенджере Мах.
Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»