Левый крайний Игорь Сорока, вернувшийся этим летом в ставропольский "Виктор", рассказал о желании помочь родной команде и отметил ее профессиональный рост.
Сорока начинал карьеру в Ставрополе и окончил местное училище олимпийского резерва. В "Викторе" он прошел детские и подростковые команды, а ставропольский клуб стал первым серьезным этапом его профессиональной карьеры.
— Я принял участие в разных лигах и поездил много. Но всегда было желание вернуться домой. Получить медаль в составе родной команды — наверное, этого мне не хватает под конец карьеры, — поделился Сорока.
Гандболист также отметил профессиональный рост "Виктора" и заявил, что рассчитывает как можно дольше выступать за команду и помогать ей добиваться поставленных целей.

Фото: Валерия Алтухова / ИА "Победа26"