Девушки

Команда Волгоградской области выиграла первенство России среди девушек 2009 года рождения
19 апреля 2024

117
Представительницы женской сборной России провели мастер-класс для юных гандболистов из Астраханской области (ФОТО)
17 апреля 2024

401
Россия. Гандболистки дублирующего и молодёжного составов "Динамо-Синары" посетили Волгоградский педагогический университет
12 апреля 2024

236
Россия. Команды девушек из Протвина в двух возрастных категориях выиграли международный турнир
9 апреля 2024

534
Молодёжное первенство России. Девушки. ЦСКА взял реванш у "Динамо-Синары" и остальные результаты матчей пятницы
5 апреля 2024

1003
Оксана Роменская: "Можем заверить, что на каждой позиции будет просмотрено максимальное количество зарекомендовавших себя гандболисток"
4 апреля 2024

1394
В апреле пройдёт первый сбор девичьей сборной России (U-16). Помощницами Оксаны Роменской стали Оксана Свитанько и Любовь Коротнева

1489
Молодёжное первенство России. Девушки. Молодёжка ЦСКА проиграла в Волгограде и ещё четыре результата четверга

865
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР выиграла 36-й матч подряд и остальные результаты вторника
2 апреля 2024

957
Молодёжное первенство. АГУ-"Адыиф-2" выиграл в Ставрополе, дубль "Университета" упустил победу при "плюс 3" за полторы минуты до сирены с "Черноморочкой"
1 апреля 2024

643
Россия. В Краснодаре определились полуфиналисты первенства страны среди девушек до 17 лет. Сборная Москвы одержала победы во всех матчах
21 марта 2024

2898
Россия. В Краснодаре стартует финальный этап первенства страны среди девушек до 17 лет. За победу поборются 12 команд