Дети и юноши

Россия. Команда спортивной школы Приморского района Санкт-Петербурга выиграла "Кубок космонавтики"
13 апреля 2024

478
Россия. Юные гандболисты из Белгорода прибыли в Саратов на учебно-тренировочную сессию (ВИДЕО)
11 апреля 2024

701
Россия. Команда Московской области стала победителем первенства страны среди юношей не старше 14 лет
10 апреля 2024

1012
Россия. Команды девушек из Протвина в двух возрастных категориях выиграли международный турнир
9 апреля 2024

420
Оксана Роменская: "Можем заверить, что на каждой позиции будет просмотрено максимальное количество зарекомендовавших себя гандболисток"
4 апреля 2024

1285
В апреле пройдёт первый сбор девичьей сборной России (U-16). Помощницами Оксаны Роменской стали Оксана Свитанько и Любовь Коротнева

1374
Россия. Сборная Московской области выиграла первенство России среди юношей до 17 лет. Серебро — у Москвы, бронзу завоевал Краснодарский край
29 марта 2024

1256
Россия. В Краснодаре определились полуфиналисты первенства страны среди девушек до 17 лет. Сборная Москвы одержала победы во всех матчах
21 марта 2024

2784
Россия. Завтра стартует финальная часть первенства страны среди юношей до 17 лет. Известно расписание соревнований в Салавате
20 марта 2024

1872
Сергей Клёнов: "Сегодня ребята вынуждены были оказаться под стрессом и было очень важно посмотреть за их действиями в таких обстоятельствах"
18 марта 2024

1184
Товарищеский матч. Юношеская сборная России (U-18) в упорной борьбе с разницей 3 мяча одолела сверстников из Ирана

1936
Россия. В Краснодаре стартует финальный этап первенства страны среди девушек до 17 лет. За победу поборются 12 команд