Юноши

Россия. Команда спортивной школы Приморского района Санкт-Петербурга выиграла "Кубок космонавтики"
13 апреля 2024

471
Россия. Юные гандболисты из Белгорода прибыли в Саратов на учебно-тренировочную сессию (ВИДЕО)
11 апреля 2024

694
Россия. Команда Московской области стала победителем первенства страны среди юношей не старше 14 лет
10 апреля 2024

1010
Россия. Сборная Московской области выиграла первенство России среди юношей до 17 лет. Серебро — у Москвы, бронзу завоевал Краснодарский край
29 марта 2024

1254
Россия. Завтра стартует финальная часть первенства страны среди юношей до 17 лет. Известно расписание соревнований в Салавате
20 марта 2024

1871
Сергей Клёнов: "Сегодня ребята вынуждены были оказаться под стрессом и было очень важно посмотреть за их действиями в таких обстоятельствах"
18 марта 2024

1183
Товарищеский матч. Юношеская сборная России (U-18) в упорной борьбе с разницей 3 мяча одолела сверстников из Ирана

1935
Станислав Дроботов: "Команды из Астраханской и Самарской областей, а также из Башкирии — фавориты первенства России среди юношей до 15 лет"
9 марта 2024

1917
Станислав Дроботов: "Начинал работать с девочками, но понял, что это не моё. Я же не Трефилов…"

Поговорили с тренером юных краснодарцев и сыном известного наставника о перспективах парней 2009 года рождения и о многом другом, включая гандбол в Тунисе.

2658
Первенство России. Юноши-2006. "В этом возрасте на удивление много хороших левшей!"
6 марта 2024

Позади первый из череды юношеских финалов этого сезона. В категории до 19 лет золото досталось подмосковным питомцам Валерия Кочеткова. БЦ готов рассказать подробности.

3371
Россия. Команда СШ "Тушино-1" стала победителем Кубка ЦСКА по мини-гандболу среди юношей 2014 года рождения
28 февраля 2024

2031
Россия. Десять команд будут участвовать в первенстве страны среди юношей до 19 лет, которое примет Астрахань