Девушки

Команда девочек из Самарской области выиграла Всероссийские соревнования U-13
24 апреля 2024

266
Россия. Второй Весенний Кубок ФГР среди юношей и девушек примет Звенигород. Соревнования пройдут с 1 по 8 мая
22 апреля 2024

513
Команда Волгоградской области выиграла первенство России среди девушек 2009 года рождения
19 апреля 2024

541
Представительницы женской сборной России провели мастер-класс для юных гандболистов из Астраханской области (ФОТО)
17 апреля 2024

578
Россия. Команды девушек из Протвина в двух возрастных категориях выиграли международный турнир
9 апреля 2024

722
Оксана Роменская: "Можем заверить, что на каждой позиции будет просмотрено максимальное количество зарекомендовавших себя гандболисток"
4 апреля 2024

1577
В апреле пройдёт первый сбор девичьей сборной России (U-16). Помощницами Оксаны Роменской стали Оксана Свитанько и Любовь Коротнева

1689
Россия. В Краснодаре определились полуфиналисты первенства страны среди девушек до 17 лет. Сборная Москвы одержала победы во всех матчах
21 марта 2024

3061
Россия. В Краснодаре стартует финальный этап первенства страны среди девушек до 17 лет. За победу поборются 12 команд
15 марта 2024

1526
Команда Волгоградской области выиграла первенство России среди девушек до 18 лет, проходившее в Астрахани
21 февраля 2024

1224
Россия. 13 февраля в Астрахани стартует финальный этап первенства России среди девушек 2007-2008 годов рождения
12 февраля 2024

1746
Определены места и даты проведения финальных раундов первенств России и Всероссийских соревнований среди девушек и юношей