Кубок Беларуси (мужчины)

Кубок Беларуси. В офисе БФГ состоялась жеребьёвка "финалов четырёх" сезона-2023/2024 среди мужских и женских команд
18 марта 2024

275
Беларусь. Стали известны все участники "финала четырёх" Кубка страны. "Кронон" победил по сумме двух матчей "Машеку"
26 февраля 2024

944
Беларусь. БГУФК-СКА стал третьим участником "финала четырёх" Кубка страны, обыграв в двухматчевом противостоянии "Гомель"
24 февраля 2024

1247
Беларусь. Андрей Мочалов: "Совершили очень много невынужденных ошибок в нападении, за которые соперник нас сразу же наказал"
20 февраля 2024

673
Беларусь. БГУФК-СКА и "Кронон" выиграли первые матчи у оппонентов за право сыграть в "финале четырёх" Кубка страны
17 февраля 2024

1253
Беларусь. "Гомель" сыграет против БГУФКа-СКА, у женщин "Берестье" попало на "Витебчанку" — прошла жеребьёвка кубковых турниров
18 сентября 2023

1555
Беларусь. Вячеслав Шумак: "Все очень хотят вернуть Кубок страны в Брест, но легко нам не будет"
25 июля 2023

1454
Беларусь. Станислав Шабельников: "Если бы не гандбол, мог бы стать программистом"
11 мая 2023

Правый полусредний минского СКА в ходе нынешнего сезона преодолел путь от скромного дебютанта до заметной фигуры в составе клуба. 22-летний гандболист пообщался с БЦ.

2201
Беларусь. Владимир Коноплёв: "Дело, начатое Анатолием Петровичем Мешковым, достойно продолжается" (ВИДЕО)
8 мая 2023

1214
Кубок Беларуси. Андрей Мочалов: "К сожалению, не удалось осуществить мечту и завоевать место выше третьего"
8 мая 2023

1053
Кубок Беларуси. СКА выиграл четвёртое класико подряд. Потеряют ли мешковцы трон и в чемпионате?
6 мая 2023

Второй раз подряд и девятый в истории трофей достался минским армейцам. В захватывающем финале команда Игоря Папруги вырвала победу у главного соперника — "Бреста".

3123
Беларусь. Лучший бомбардир в истории БГК Максим Баранов, пропустивший "финал четырёх" Кубка, не сыграет и в серии 1/2 финала чемпионата