Женский Кубок вызова. Состоялись все стартовые матчи противостояний 1/8 финала. Результаты первого игрового дня

1 февраля 2020

В субботу прошли первые матчи противостояний в шести парах.

А хорватский "Беловар" провел уже две встречи с израильским "Маккаби", по итогам которых одержал победу с общим счетом 56:46 и вышел в четвертьфинал.

Напомним, что испанский "Вальядолид" начнет турнирную борьбу со стадии четвертьфинала.

Хорватская "Локомотива" одержал верх над португальским "Баррушем"— 33:21 (13:8). Стелла Посавец отличилась восемь раз.

Португальская "Мадейра" разгромила сербский "Заечар" — 37:19 (18:10). Жессика Андраде стала автором десяти мячей.

Испанский "Атлетико" обыграл литовский "Каунас" — 30:23 (14:13). У проигравших Аудинга Кнюубайте забросила девять мячей.

Выездную победу одержал испанский "Гранолльерс" над чешским "Соколом" — 32:19 (17:14). У уступивших восемь мячей в активе Сильвии Полашковой.

Сербская "Наиса" разгромила австрийский "Грац" — 30:14 (17:7). Венгерка Анна Альбек у уступивших отличилась девять раз.

Наконец, нидерландский "Юнирек" взял верх над итальянским "Бриксеном" — 29:24 (15:14).

Ответные встречи в трех парах пройдут в воскресенье, 2 февраля. Еще три противостояния завершатся в следующий уик-энд.