Женский Кубок ЕГФ. "Виборг" спас "Кубань": победа датского клуба над "Безансоном" отправила краснодарок в четвертьфинал

10 февраля 2019

Датчанки в не имеющем турнирного значения для себя матче добыли победу со счетом 29:26 (14:14).

Марин Дюпюи из "Безансона" стала лучшим бомбардиром встречи, забросив восемь мячей.

Результат этого матча не позволяет "Безансону" войти в пару сильнейших квартета. В четвертьфинал со второго места в группе выходит "Кубань".

Группа "С". Положение команд (после 6 туров). 1.ВИБОРГ — 12 очков. 2.КУБАНЬ — 5. 3.Безансон — 4. 4.Ларвик — 3.

Во встрече не пробившихся дальше команд "Битигхайм" разгромил "Мэгуру" — 29:17 (18:9). Румынки после того, как выбили в квалификации звенигородскую "Звезду", на групповом этапе не смогли набрать ни очка.

Группа "А". Положение команд (после 6 туров). 1.ЭСБЬЕРГ — 11 очков. 2.СТОРХАМАР — 7. 3.Битигхайм — 6. 4.Мэгура — 0.