Женская Суперлига. Ян Лесли: "Считаю, что первую половину сезона команда провела очень хорошо. Мы на верном пути" (ВИДЕО)

22 декабря 2019

В воскресном матче ЦСКА крупно обыграл "Луч" (33:15). Запись послематчевой пресс-конференции публикует группа "Около гандбола".

Алексей Жаворонков (главный тренер "Луча"): "В мой день рождения команде не удалось победить, но девчонки мне сделали подарок собственной отдачей на тренировках. Учитывая наши тяжелые условия, это немало.

Хотелось бы лучшей реализации, ведь на подготовительном этапе все было неплохо. Но нам не хватает опыта забрасывать вратарям такого уровня".

Мария Будилина (игрок "Луча"): "В недавней игре ЦСКА действовал с нами более расслабленно, за счет чего нам удавалось первый тайм пройти на равных. Теперь соперницы были куда более злыми по-спортивному, что отразилось на счете".

Ян Лесли (главный тренер ЦСКА): "Девушки пытались показать себя с лучшей стороны нежели это было в недавнем матче с "Астраханочкой". Мы провели хороший отрезок с 12-й по 23-й минуты. Затем стали допускать много ошибок.

Но в целом считаю, что первую половину сезона команда прошла очень хорошо. Да, получилось не все задуманное. Но если взглянуть на прогресс команды с лета, то я могу только поаплодировать игрокам за проделанную работу. Мы движемся в нужном направлении".

Валентина Гончарова (игрок ЦСКА): "Перед нами сразу была поставлена задача взять четыре очка во встречах с "Астраханочкой" и "Лучом". С настроем никаких проблем не было. Рада, что удалось выполнить задачу тренерского штаба".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»