Женская Суперлига. Главные тренеры о матче "Ростов-Дон" — "Лада"

20 февраля 2019
Амброс Мартин и Александр Хомутов подвели итоги противостояния в Ростове-на-Дону, которое завершилось победой хозяек площадки со счетом 28:22.

— Лада" проделала фантастическую работу, поэтому она сражалась все 60 минут. У нас есть травмированные игроки, кроме того, у нашей команды насыщенный график, поэтому игра против тольяттинок была особо важна. Мы отлично сражались, хорошо сыграли в обороне. Матч был тяжелым с самого начала. В конце первого тайма удалось оторваться на три мяча, поэтому в дальнейшем старались сохранить отрыв. Считаю, что у нас была нехватка дисциплины в атаке, нужно над этим работать в дальнейшем, — приводит слова Амброса Мартина официальный сайт ростовчанок.

Результат матча нас не удовлетворил. Хотели показать хорошую игру, сражаться до конца. Но две глупые потери в конце первого тайма обернулись разрывом в счете. Нас подвела реализация моментов в атаке. Все остались недовольны результатом – и игроки, и тренеры, — поделился Александр Хомутов.