Женщины. Суперлига. Гандболистки "Астраханочки" вышли из отпуска

16 июля 2019

"Астраханочка" провела первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону. В занятии приняли участие 19 игроков, включая всех пятерых новичков команды: Карину Ежикову, Екатерину Левшу, Дарью Богданову, Кристину Тарасову и Марию Гафонову.

Дарья Самохина, Карина Сабирова, Ирина Снопова, Евгения Зайцева и Ангелина Соловьева сейчас проходят реабилитацию и подключатся к тренировкам в общей группе позднее.

Позже присоединятся к команде и Анна Кайнарова с Галиной Измайловой. В составе сборной России (U-19) девушки принимают участие в чемпионате Европы, проходящем в венгерском Дьере.

"Астраханочка" продолжит тренироваться на базе РЦСП "Звездный" до 4 августа. 18 июля в Сочи стартует тренировочный сбор национальной команды. "Астраханочку" на нем представят Кира Трусова, Елизавета Малашенко и Анна Шапошникова. Тренировочная сессия продлится до 1 августа.

Вторую фазу подготовки к новому сезону команда проведет с 5 по 18 августа в Черногории. Запланирован ряд контрольных игр, в том числе с двукратным победителем Лиги чемпионов — "Будучностью" из Подгорицы.

Затем команда вернется в Астрахань и продолжит работу на базе РЦСП "Звездный". А завершится подготовка к сезону-2019/20 традиционным Кубком губернатора Астраханской области, который пройдет с 23 по 25 августа.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»