Виктория Борщенко: "Мы провели для деток небольшую тренировку. Это было очень классно и позитивно"

6 декабря 2019

Сегодня игроки и тренеры "Ростов-Дона" посетили реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

— Здорово, что у нас в городе есть такой реабилитационный центр. Мы провели для деток небольшую тренировку, сделали вместе с ними различные упражнения. Это было очень классно и позитивно, здесь по-настоящему положительная обстановка и энергетика. Нас пригласили в реабилитационный центр еще раз, и, думаю, мы обязательно придем. Все детки замечательные, они всегда улыбаются, и это очень здорово, — поделилась впечатлениями Виктория Борщенко.

Ребята из реабилитационного центра — настоящие гандбольные болельщики. Они регулярно посещают матчи команды, а встречи с гандболистками доставляют детям массу позитивных эмоций. Игроки вручили ребятам флаг "Ростов-Дона" и пригласили на ближайшие матчи, сообщает официальный сайт клуба.

— Это грандиозное мероприятие, которое прошло в декаду инвалидов. Это очень важно для наших детей. Не все ребята могут заниматься спортом, но вера в свои силы и поддержка гандбольного клуба "Ростов-Дон" их мотивируют. И для тех наших детей, которые бывали на гандболе, это настоящая радость — вживую пообщаться со своими кумирами, — рассказала директор реабилитационного центра Нина Чередникова.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»