Виктор Поладенко: "ФГР открыла дисциплинарное дело по итогам финального матча первенства России среди девушек"

11 марта 2019

8 марта состоялся финальный матч Первенства России среди девушек не старше 18 лет между командами Самарской и Волгоградской областей. Встреча завершилась со счетом 22:21 в пользу Самарской области.

После игры команда Волгоградской области не вышла на награждение. Главный тренер Любовь Сидоричева объяснила это несогласием с решением арбитров Евгении Гомбалевской и Анастасии Завьяловой, не засчитавших в концовке матча гол в ворота команды Самарской области.

— Комиссия по организации и проведению соревнований ФГР на основании рапорта судей возбудила дисциплинарное дело в отношении главного тренера команды Волгоградской области Любови Сидоричевой, а также поручила Судейской комиссии ФГР проанализировать работу судей на финальном матче Первенства России. Мы собираем документы для детального анализа произошедшего. Вынесенные по итогам дисциплинарного дела решения будут опубликованы на официальном сайте Федерации гандбола России,сообщил председатель Комиссии по организации и проведению соревнований, вице-президент ФГР Виктор Поладенко.

Девичье первенство России. Слезы взамен серебра. Послесловие


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»