Венгрия. Главные тренеры "Пика" и "Веспрема" о принципиальном противостоянии в чемпионате

17 марта 2019

Главные тренеры лидеров венгерского гандбола "Пика" и "Веспрема" Хуан Карлос Пастор и Давид Давис подвели итог принципиального поединка.

— Болельщики в Венгрии сегодня увидели классный матч. В этот раз мы выиграли благодаря отличной обороне. В первом тайме могли забросить больше. "Веспрем" — очень хорошая команда, она способна обыграть "Вардар", "Барсу" и "Виве". Но мы работали, как настоящая команда. Поздравляем болельщиков, они сегодня создали настроение, которое позволяет играть в классный гандбол, — приводит слова Пастора официальный сайт "Пика".

— Сегодня был сложный для нас матч. Мы пытались подготовиться, но "Пик" был лучше и сосредоточеннее, увереннее в своем успехе. Мы проиграли, но продолжаем усердно работать. В октябре я взял на себя руководство командой и знал, что меня ждет тяжелая работа. Продолжаю строить боеспособный коллектив. Поздравляю тренера Хуана Карлоса Пастора, с которым мы большие друзья вне площадки. Мы отлично поработали в Венгрии, и я надеюсь, что мы оба доберемся до "финала четырех" Лиги чемпионов в Кельне, — сказал Давис.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»