В румыниском городе Кэлэраш состоялась пресс-конференция, на которой был представлен новый тренер "Дунэри" Сергей Бебешко

3 ноября 2018
— Прежде всего  благодарен клубу за доверие, – приводит слова Сергея Бебешко официальный сайт клуба. — Тренер до меня работал очень хорошо, я считаю, что команда отлично укомплектована и мы сможем добиться хороших результатов. В прошлом сезоне я тренировал БГК имени Мешкова, который победил в чемпионате Беларуси и вошел в 16 лучших команд Лиги чемпионов. С августа я возглавляю сборную Украины.

Я хочу изменить защиту команды, сделать ее более агрессивной. Задача команды – попасть в пятерку. Сейчас мы на шестом месте, я верю в команду и считаю, что нам вполне по силам достичь этой цели.

— Сергею Бебешко предстоит поработать с нами, узнать на каком уровне находится команда, как мы работали раньше,  говорит капитан "Дунэри" Виорел Фотаке. — Я понимаю, что со временем что-то будет меняться. Но сначала мы продолжим играть по-старому, потому что за два дня трудно что-то изменить.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»