Украина. Тренер ЗТР Виталий Андронов: "Мотор" сейчас в прекрасной форме. Заметно, что ребята сыграны, давно выступают вместе"

30 августа 2019

Новый главный тренер 14-кратного чемпиона Украины ЗТР Виталий Андронов рассказал о готовности команды к матчу за Суперкубок Украины против "Мотора". Поединок состоится 31 августа в Броварах.

— У нас были неплохие матчи на сборах в Польше, мы играли с хорошими соперниками. Есть движение в лучшую сторону, мы несколько ускорили нашу игру. Но есть и беспокойство, у нас не такой большой состав, и, если хотя бы один человек выбывает, то появляются проблемы. В матче за Суперкубок хочется показать всю свою силу, достойно сыграть против чемпиона Украины. Самое главное, что со здоровьем у всех все хорошо. Готовимся в боевом составе.

— Что отметили для себя по играм "Мотора" на "Кубке Днепра"?

— "Мотор" сейчас находится в прекрасной форме. Заметно, что ребята сыграны, давно выступают вместе. Очень понравилась их игра — солидная, уверенная. Понравилась защита "Мотора", но и в нападении у них неплохие новички. Приехали сильные украинцы. Заметно, что Стас Жуков набрался уверенности в Германии. Паша Гурковский делает свое дело в защите. Как всегда, Дмитрий Дорощук в центре защиты, в воротах надежно отстоял Геннадий Комок, — сказал Андронов в интервью xsport.ua.

Напомним, 4 сентября "Мотор" стартует в СЕХА-лиге игрой против "Татрана", а 15 сентября проведет первый матч в Лиге чемпионов против "Веспрема". ЗТР 7-8 сентября предстоят игры квалификации Кубка ЕГФ против "Лондона".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»