Украина. Николай Степанец: "Основная задача была победить, и мы сделали это. Соперники были слабее нас, и больше добавить нечего"

6 мая 2019

Главный тренер запорожского "Мотора" поделился впечатлениями о выездных матчах с "Одессой" и "Портовиком", а также рассказал о подготовке к игре с ЗНТУ-ЗАС (8 мая) и ключевому поединку с ЗТР (11 мая) в чемпионате Украины.

— Основная задача была победить, и мы сделали это. Соперники были слабее нас, и больше добавить нечего. Хорошо, что все прошло без травм. Бабичева беспокоит плечо, но он не тренируется еще с игры против ЗТР. Его ждет МРТ. Небольшие травмы были у Малашинскаса и Сороки, поэтому мы оставили их в Запорожье, и они тренировались по индивидуальной программе.

— К матчу с ЗТР 11 мая "Мотор" будет в полном составе?

— Пока не готов сказать. Посмотрим, каким будет состояние игроков на тренировках.

— В какой готовности находится Алексей Шинкель? Он не попал в состав на матч с ЗТР, но играл с "Одессой" и "Портовиком".

— Перед матчем с ЗТР я посчитал, что он не в той форме, чтобы помочь команде. Сейчас Шинкель производит нормальное впечатление. До следующей игры с ЗТР еще есть время. Пусть он проявляет себя и попадает в состав, — приводит слова Николая Степанца официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»