Трансферный слух. Handnews.fr: вскоре может быть объявлено о возвращении полусреднего БГК Вильяма Аккамбре во Францию следующим летом

26 сентября 2019

Как сообщает портал handnews.fr, разговоры о возможном возвращении Вильяма Аккамбре во Францию ходили уже несколько недель. А уже в ближайшие дни будет объявлено о подписании многолетнего контракта с "Эксом". Если это произойдет, то игрок вернется на родину уже следующим летом.  

Как сообщает handnews.fr, еще весной игрок хотел вернуться во Францию. Тогда шли переговоры с командой "Ренн", но после вылета клуба во второй дивизион чемпионата Франции по итогам прошлого сезона тема была закрыта. Аккамбре продолжил карьеру в рядах чемпиона Беларуси — БГК имени Мешкова

Напомним, Вильям Аккамбре ранее выступал в составе "Монпелье" и "ПСЖ", в 2017 году он перешел в "Веспрем", где получил травму ахилла. В минувшем сезоне игрок стал чемпионом Словении в составе "Целе".

Также handnews.fr сообщает имена еще трех игроков, которые окажутся в "Эксе". Это вратарь испанского "Логроньо" Сергей Эрнандес и его партнер правый полусредний Иманол Гарсиандиа. А также исландец Кристьян Кристьянссон.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»