Ян Лесли: "Важно, чтобы девчонки не только были вовлечены в тренировочный процесс физически, но и сами подключали голову"

16 июля 2019

Главный тренер ЦСКА Ян Лесли в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от первого дня работы с командой.

— Рад наконец-то оказаться здесь, увидеть девчонок и приступить к тренировочным занятиям. Предстоящую неделю мы потратим на то, чтобы провести несколько тестов и посмотреть, как складываются наши дела. Нам предстоит оценить физическую готовность и состояние игроков. Это поможет нам понять, какие нагрузки мы им можем давать, чтобы каждую из девчонок подвести к сезону в оптимальном состоянии.

Очень важный момент заключается в том, что игроки понимают, чего я от них хочу. Я считаю, что нам необходимо двигаться постепенно, шаг за шагом, а не вываливать на команду гору информации сразу же. Мне важно, чтобы девчонки были вовлечены в тренировочный процесс не только физически и повторяли все, что им покажут, но и сами подключали голову.

Уже сейчас, по тому, как они показывают себя, я вижу, что они готовы к работе и настроены на то, чтобы принять тот новый вызов, который нас ожидает. Они готовы помогать друг другу, и это хороший знак для нас. Сейчас это именно то, что необходимо нашей команде, — поделился Ян Лесли.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»