Суперлига. Владлена Бобровникова: "Лада" — команда, которая никогда не сдается. Накал финальных матчей будет очень высоким"

15 мая 2019

Левая полусредняя "Ростов-Дона" в разговоре с Артемом Лисовским из пресс-службы ФГР поделилась ожиданиями от предстоящей финальной серии чемпионата России с "Ладой". Первый матч команды сыграют 17 мая в Тольятти. Начало встречи в 18.00 (мск).

— "Ростов-Дон" встретится с "Ладой" в финале в третий раз подряд. Не наскучило?

— Мы не можем выбирать соперника по финалу. И нельзя говорить, что хотим сыграть с другой командой. Со всеми соперниками мы встречались много раз, всех хорошо знаем. Например, с нынешними тольяттинками Екатериной Гайдук и Ольгой Фоминой играли вместе. "Лада" — это команда, которая никогда не сдается. Накал этих матчей будет очень высоким. Думаю, болельщикам интересно следить за нашим многолетним противостоянием. Будет настоящий бой, и я верю, что мы выйдем из него победительницами. В регулярном чемпионате "Ростов-Дон" дважды обыграл "Ладу". Хотелось бы повторить это и в финале, не доводя дело до третьего матча.

— Вратарь "Ростов-Дона" Галина Мехдиева сказала, что матчи с "Ладой" она ставит на один уровень с "финалом четырех" Лиги чемпионов. Эти игры можно сравнить? "Лада" настолько сильный соперник?

— Я соглашусь с Галей. Не надо думать, что после Лиги чемпионов мы приедем расслабленными и будем думать, что обыграем "Ладу" на одной ноге. Мы понимаем значимость этих встреч, никакого шапкозакидательского настроения нет. Уважаем "Ладу", ценим эту команду как соперника, но приложим все усилия, чтобы победить. Настрой будет бешеным. Думаю, что мы хорошо подготовимся к финальным матчам, наш тренерский штаб разберет тольяттинскую команду. Сожалеть о поражении от "Дьера" уже нет смысла, ничего не вернуть. Нужно смотреть вперед и думать о матчах с "Ладой", — рассказала Владлена Бобровникова.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»