Суперлига. Виталий Иванов о победе над астраханским "Динамо": "В отличие от матчей в Перми и Саратове, мы надежно сыграли в защите"

10 февраля 2020

Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов рассказал о победе над астраханским "Динамо" в матче мужского чемпионата России.

— Команда выполнила установку на игру. Персонально никого не буду выделять. В отличие от двух предыдущих игр в Перми и Саратове, мы надежно сыграли в защите, об этом говорят и десять поставленных блоков. В понедельник у нас выходной, а затем будем готовиться к игре со "Спартаком". Если в четверг выиграем в Москве, то выйдем на чистое первое место в турнирной таблице, — цитирует Виталия Иванова пресс-служба "Чеховских Медведей".

— Конечно, травмы ведущих игроков ослабили нашу команду. Но даже в этой игре, крупно проигранной, у нас были шансы, которые мы не использовали. Я имею ввиду отрезок перед перерывом, когда счет был 10:12, наши игроки совершили восемь нерезультативных бросков подряд. Несмотря на все проблемы, у нас есть все шансы сохранить восьмое место, дающее возможность выхода в плей-офф, — добавил тренер астраханского "Динамо" Сергей Предыбайлов.

Фото: ch-medvedi.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»