Суперлига. В сезоне-2019/20 "Кубань" будет выступать без главного тренера. Руководить игрой команды будет старший тренер Денис Сайфулин

27 августа 2019

Сегодня в Краснодаре прошла пресс-конференция, в которой приняли участие генеральный директор "Кубани" Сергей Вальтер, почетный президент Евгений Трефилов, старший тренер Денис Сайфулин и капитан команды Диана Голуб.

— Евгений Васильевич будет присутствовать в клубе в качестве почетного президента. Также он занимает должность вице-президента Федерации гандбола России. Он не сможет совмещать должности, потому что возникнет конфликт интересов: Евгений Васильевич является вице-президентом федерации гандбола, как я уже сказал, а это должность штатная, — рассказал Сергей Вальтер.

Сам Трефилов отметил, что будет консультировать Дениса Сайфулина и помогать по возможности.

— Буду присутствовать на тренировках, буду помогать команде. Но я пока сам еще не понимаю, в чем будет заключаться моя работа. Но я хочу принести пользу "Кубани", это мой клуб, моя родина. Сегодня я в кубанском окопе, буду болеть за "Кубань" все равно, в каком бы качестве ни был, — приводит слова Евгения Трефилова официальный сайт краснодарского клуба.

Также принято решение не проводить поиск нового главного тренера. Руководить игрой "Кубани" будет старший тренер Денис Сайфулин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»