Суперлига. СГАУ-"Саратов" победил челябинское "Динамо" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

21 февраля 2019

Челябинское "Динамо" потерпело поражение от СГАУ-"Саратова" в Суперлиге. Хозяева площадки провалили первый тайм, уступив (12:18). Во второй половине челябинцы отставание сократили. Но спасти встречу так и не смогли. Самым результативным игроком у победителей стал Владислав Размаев, он забросил 5 мячей. После этой победы клуб из Саратова поднялся на четвертое место в турнирной таблице Суперлиги.

21 февраля

Динамо (Челябинск) — СГАУ-Саратов — 30:32 (12:18) (Дземин — 8, Яргычов — 6; Размаев, Елистратов — по 5).

Турнирное положение: Спартак — 31 очко (17 матчей), Чеховские Медведи — 28 (17), Университет-Нева — 21 (16), СГАУ-Саратов — 20 (17), СКИФ — 19 (14), Динамо (Астрахань) — 18 (17), Пермские Медведи — 16 (15), Динамо-Виктор — 15 (14), Сунгуль — 9 (16), Динамо (Челябинск) — 7 (17), Каустик — 5 (16), УГНТУ-ВНЗМ — 3 (16).