Суперлига. Сергей Кленов: "Выиграть смогли за счет того, что осталось больше сил в конце и сыграли более дисциплинированно"

14 декабря 2019

Главный тренер "Виктора" Сергей Кленов и наставник астраханского "Динамо" Александр Горбатиков подвели итоги матча, который завершился победой клуба из Ставрополя со счетом 26:22.

— Сегодня было важно то, кто первый "проснется". Ну и неплохо играли первый тайм, но во втором что-то случилось: упала реализация моментов, опять масса потерь невынужденных, и "Динамо" почти нас достало. Соперник поймал свою игру во втором тайме, и неплохо сыграл вратарь. За счет этого они поднялись в счете, но хорошо, что мы смогли выиграть. А выиграть мы смогли за счет того, что осталось больше сил в конце и в некоторых моментах сыграли более дисциплинированно, — рассказал Сергей Кленов.

— Упорная игра в первом тайме, немножко не смогли реализовать свои моменты, выбросили очень много, проиграли шесть мячей. Во втором тайме пытались догнать — не получилось. Считаю, что не хватило какой-то уверенности в реализации своих моментов, которые мы создали. Также было очень много двухминутных удалений, — приводит слова Александра Горбатикова пресс-служба астраханского "Динамо".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»