Суперлига. Роман Терюшков: "Чеховские Медведи" уже 18 лет подряд подтверждают, что лучше всех в гандбол играют в Московской области"

2 июня 2019

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков прокомментировал победу "Чеховских Медведей" в чемпионате России.

— "Чеховские Медведи" завершили сезон на мажорной ноте, пополнив клубный музей новым трофеем, выиграв чемпионат России. Команда уже 18 лет подряд подтверждает, что лучше всех в гандбол в нашей стране играют в Московской области. С каждым годом все больше мальчишек и девчонок, мечтающих быть похожими на своих кумиров, записываются в спортивные секции и, перенимая опыт, продолжают славные традиции непобедимого клуба, воспитанники которого регулярно вызываются в состав сборной России. Уверен, что благодаря грамотно выстроенной инфраструктуре и работе тренеров в нашей стране никто не сможет приблизиться к достижению "Чеховских медведей". Не сомневаюсь, что еще долгие годы в России не будет другого чемпиона, — приводит слова Романа Терюшкова пресс-служба "медведей".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»