Суперлига Париматч. В единственном матче среды "Чеховские Медведи" на выезде уверенно переиграли "Акбузат" и продолжают погоню за лидером

27 ноября 2019

Сегодня в мужском чемпионате России состоялась одна игра. "Чеховские Медведи" в гостях победили уфимский "Акбузат". Начало встречи сложилось непросто для гостей, однако затем они сумели изменить ситуацию и выиграли первый тайм с разницей в три мяча. Во второй половине преимуществом всецело владели "Чеховские Медведи". Они выиграли тайм со счетом 19:9 и одержали победу в матче — 33:20. Самым результативным стал игрок команды из Чехова Сергей Марк Косоротов, который забросил 7 мячей.

27 ноября

Акбузат — Чеховские Медведи — 20:33 (11:14) ( Макаров, Чернов, Косенков — по 3; Косоротов — 7, Масленников — 5, Котов — 4, Фурцев, Каменев, Струшинский — по 3)

Турнирное положение. 1.Виктор — 23 очка (12 матчей). 2.Чеховские Медведи — 21 (11). 3.Нева — 18 (12). 4.СГАУ-Саратов — 15 (11). 5.Пермские Медведи — 12 (12). 6.Спартак — 12 (9). 7.СКИФ — 11 (11). 8.Динамо (Астрахань) — 10 (12). 9.Акбузат — 6 (12). 10.Каустик — 4 (12). 11.Динамо (Челябинск) — 3 (12). 12.Таганрог-ЮФУ — 3 (12).