Суперлига Париматч. В драматичном матче четвертого тура "Ставрополье" в концовке вырвало победу у "Звезды"

12 сентября 2019

По-настоящему драматичным получилось противостояние женского чемпионата между "Ставропольем" и "Звездой".

Первый тайм соперницы завершили вничью — 15:15. Во второй половине команды продолжили идти мяч в мяч. За минуту до сирены счет был равным. За 33 секунды до конца времени игры Екатерина Фанина вывела "Ставрополье" вперед. "Звезда" бросилась отыгрываться. Не повезло Наталье Никитиной, чей бросок пришелся в каркас ворот. Несмотря на все усилия, команда из Звенигорода исправить ситуацию не смогла и потерпела поражение — 29:30.

Также сегодня проходит еще один матч, в котором "Ростов-Дон" принимает "Луч".

12 сентября

Ставрополье — Звезда — 30:29 (Никифорова — 7, Юрьева — 6, Голец, Сорокина — по 5, Стрельцова — 4, Фанина— 2, Хвостунцева — 1; Мурзалиева — 7, Суслова, Никитина, Осипова — по 5, Илларионова, Ганичева, Климанцова — по 2, Чернова —1).

Ростов-Дон — Луч — 16:7 (после первого тайма)