Суперлига Париматч. Георгий Заикин: "В следующей игре рассчитываем на Дениса Заболотина"

23 января 2020

Наставник СКИФа Георгий Заикин прокомментировал пресс-службе клуба поражение в товарищеском матче против "Таганрога" (27:30)

— Сегодня для нас не был важен счет. Требовалось "ударно" завершить наш сбор в плане физической нагрузки. Этим контрольным поединком мы завершали третий день третьего трехдневного цикла, на ребят легла пиковая нагрузка. Сейчас абсолютно не страшит то, что мы не реализовали много моментов, потому что у игроков после сбора еще не восстановились ни руки, ни ноги. Главное, что доработали на хороших скоростях и абсолютно все игроки скамейки поучаствовали в игре. 23 и 25 января будем играть с "Таганрогом"-ЮФУ на результат.

Это наш первый сбор за довольно продолжительное время, поэтому постарались на нем задействовать максимальное количество людей. В идеале хотелось бы иметь по три человека на позицию, чтобы создать конкуренцию. Дублеры, которые проходят сбор с основной командой, получают дополнительный опыт и уверенность в своих силах. 

Сейчас команда получит два выходных и дальше начнет работать в полную силу. В следующей игре уже рассчитываем на Дениса Заболотина, который получил дополнительные дни отдыха после чемпионата Европы.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»